Войти

Рентген и ГВ.

Zlata
Теодорчик, 16 летИлонка, 12 лет 4 месяца Ужгород
Если вам надо это сделать, то делайте. Ведь ребенку нужна здоровая мамочка. :)
0
07.06.2011
Котик
Варюша, 15 лет 10 месяцев Новокузнецк
Терпела до последнего, буду делать!!! 100%
0
07.06.2011
Zlata
Теодорчик, 16 летИлонка, 12 лет 4 месяца Ужгород
Вот и умничка! :) Мне кажется, мы, современные мамочки, слишком много думаем. В буквальном смысле :)
0
07.06.2011
Котик
Варюша, 15 лет 10 месяцев Новокузнецк
imageточно!!
0
07.06.2011
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен
вы делаете рентген из-за больных суставов? Они же у многих болят после родов, особенно когда ГВ. Я кормила всего месяц - а суставы, даже на пальцах рук, просто невыносимо ломило еще пять месяцев после родов. Иногда коленки аж от юоли на лестнице подкашивались. Это у многих  нормальное явление  - надо просто принимать таблетки "Витамин Д + Кальций" (кальций не усваивается без витамина Д) и все нормальзуется.
0
07.06.2011
Котик
Варюша, 15 лет 10 месяцев Новокузнецк
Cпасибо, но тут дело не в беременности и кормлении, а в артрозе, точнее подозрении. Думаю, что Кальцемином тут уже не обойтись(((((
0
07.06.2011
Miracle2005
Санкт-Петербург

Слышала, что после рентгена нужно не кормить какое-то время (кажется, сутки). Вы же можете подготовиться (заморозить молочко)? Будете сцеживаться...

Или в статьях "против" другие сроки называют?

0
06.06.2011
Котик
Варюша, 15 лет 10 месяцев Новокузнецк
БББРРР сцеживаться не могу(((( это мне месяц цедить надо, чтобы ей на день хватило!!! А вообще в регистратуре, сейчас сказали по телефону, сцедить первую порцию после того как сделают снимки. А в статьях от "ничего страшного и это не вредно" до "черезвычайно опасно и на ребёнка повлияет"
0
07.06.2011
Наташа
Ярослав, 15 лет 8 месяцев Пенза
Мне к сожалению делали рентген во время лактации (было подозрение на перелом ребра). Врач сказал, что вредно, но другово выхода не видел.(
0
06.06.2011
Котик
Варюша, 15 лет 10 месяцев Новокузнецк
Если очень нужно, то наверное можно.
0
07.06.2011
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Мне грудь накрывали какой-то накидкой, но сказали это молоко сцедить и вылить. 
0
06.06.2011
Котик
Варюша, 15 лет 10 месяцев Новокузнецк
Мне тоже сейчас сказали по телефону, что сделают только с 2я накладками.
0
07.06.2011
КТО ЛЕЧИЛ ЗУБЫ В ПЕРИОД ГВ? Стафилококк при ГВ!!

Похожие записи