девочки если я уеду на сутки от дочи молоко не перегорит за это время?
Сцеживайтесь каждые 2-3 часа,не реже,купите молокоотсос.Загодя нацедите ребенку своего молока про запас.замораживайте.заодно освоите его.Научите родных кормить из шприца или мягкой ложки.На крайний случай-из бутылки-соски с БОЛЬШОЙ дыркой.Что бы ребенок быстро выпил и не сосал ее.А лучшее-не уезжать от такого крохотного ребенка и пока лактация не установилась!
0
13.06.2011
Ответить
сцеживайтесь в режиме кормлений, обычно это раз в 2-3 часа. Если есть возможность отложите поездку или возьмите ребенка с собой.
0
13.06.2011
Ответить
Я на сутки отлучалась, но намучалась, жуть. Молоко же прибывает) Прыгала с молокоотсосом.... Так что не исчезнет у вас молоко, просто придется посцеживаться)
0
13.06.2011
Ответить
молоко не может "перегореть"
но на вашей лактации такая отлучка может сказаться. если есть возможность, не уезжайте. а если нет - то сцеживайтесь.
0
13.06.2011
Ответить
моя сестра месечную дочку не кормила месяц!!!из за болезни своей...сцеживалась и выливала...
и сейчас продолжает кормить)))
так что не волуйтесь!)
и сейчас продолжает кормить)))
так что не волуйтесь!)
0
13.06.2011
Ответить