надоела уже безвкусная диета!!! подскажите какие можно фрукты и овощи при ГВ???? чем - то хочется разнообразить рацион, а то все каши да супчики...
Мама мальчика (15 лет)
Анкара
перестаньте мучать себя! вы должны есть все, кроме того на что у ребенка аллергия, если таковая имеется. А иначе как ему будут поступать с вашим молоком витамины. Яблоки, банананы у меня всегда в рационе. Ела клубнику-никакой реакции у ребенка. Черешню спокойно переносит. Вот только огурцы не стоит. а все остальное ешьте на здоровье. пробуйте по немногу все!
0
14.06.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мелеуз
ела все корме абрикосов,персиков,копченого чуть-чуть можно.вообще если у ребеночка нет аллергии на продукты ешьте и пейте то что хочется,ваш организм просит чего-то,значит нужно это давать.такие потребности как "хочу чего-то соленого или сладкого" не спроста
вот)
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Малоярославец
Ешьте все! по чуть-чуть добавляйте в свой рацион всяких фруктов, смотрите на реакцию, можно есть все
0
14.06.2011
Ответить