Войти

Подскажите пожалуйста

с 4,5 месяцев ночь проходит так же.. молока хватает  это 100% потому что нам 11 месяцев щас и только им питаемся на 95%,  и 5% прикорм
так то привыкайте.. малыш насасывает себе за ночь все что за день не съел
0
15.06.2011
эх, видать придется)))
0
16.06.2011
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
Все нормально, Он себе молочко насасывает. А грудь мягкая потому что лактация уже установилась и молочко теперь риходит только во время кормления.
0
16.06.2011
Спасибо, вы меня успокоили
0
16.06.2011
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
а с зубами как у вас дела? моя только-только начала выдерживать днем 3-4 часа между кормлениями, а из-за зубов опять 1,5-2, ночью просыпается с ревом.
0
15.06.2011
вроде пока не намечаются,десна спокойная, но капризулит, сил больше нет.......
0
15.06.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Да все так:))Может,зубы,может скачок роста-готовится сидеть.Может,гости приехжали,ребенок перевозбужден,может-массаж был или прививка.Эо бывает-такие эпизоды.Расслабтесь,не фиксируйтесь тревожно и оно пройдет:))Хотя еще может повторятся-на зубы,погоду и пр.болезни или стрессы.
0
15.06.2011
Вот и мы "дождались" пустой сиси. Посоветуйте, плиз. как увеличить выработку молока???

Похожие записи