Войти

Я, похоже, отравилась.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Хотьково
сама только недавно отравление пережила. очень хорошо ЭНТЕРОСГЕЛЬ помогает.
0
19.06.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Тюмень
Спасибо. В каком виде? Или он один?
0
19.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Хотьково

А он в тюбике как зубная паста, на вкус не сахар конечно.....непонятно что....но я соком запивала и нормально.

Зато помог очень хорошо, мы тоже на ГВ полностью за малыша переживала, но славо богу на нём ничего не отразилось. Скорее поправляйтесь.

0
19.06.2011
ГВ и общий наркоз временное прекращение лактации

Похожие записи