Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Петрозаводск

Мой зуб обречен!

Мама троих (16 лет, 26 лет, 6 лет) Люберцы
Да никакой проблемы.Я лечила зубы,с обычной анестезией,что и при удалении ставят.Если уж сильно обеспокоена-нацеди молока на одно кормление.
0
20.06.2011
Тула
Можно конечно же, просто специальные обезболивающие нужны. Предупредите врача. Я и с простым кормила, просто пропустила одно кормление.
0
20.06.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Конечно!Анестезия есть для кормящих везде.И пропускать кормление не надо,она выводится за 10 мин:))
0
20.06.2011
Срочно нужна помощь! наркоз у стоматолога

Похожие записи