Капец- живот раздуло как воздушный шар, 20 неделя беременности на вид, честное слово..не могу понять только от чего, пол зеленого яблока съела утром, на обед один огурчик 5 см длинной, но я это и раньше ела..теперь боюсь ре кормить, вдруг его тоже от моего молока раздует, будет мучатся ..
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Таллинн
Что-то съела...
Мама девочки (16 лет)
Оренбург
эспумизан или сабсимплекс вам в помощь
И все ок будет )
И все ок будет )
0
25.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Таллинн
сама уже приняла и ре тоже дам)) тупейшая ситуация)
0
25.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
У меня такое было ,дура кураги съела. Ужас, до сих пор помню,чуть не лопнула, ужас.
0
25.06.2011
Ответить