Войти
Мама двоих (1 год, 5 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Срочно нужен консультант, Москва

Мама девочки (15 лет) Донецк
Лена,поздравляю с рожденем дочки.! теперь у вас полный комплект
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
рождением
0
28.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо. Теперь бы только с ними справится, дочка все внимание забирает, с сыном совсем мало времени провожу. Не представляю как одна с ними буду справляться.
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
ничего все будет норм.я вообще поняла одну интересную вещь:главное ,чтобы хватало материальных ср-в,а там как-то все быстро налаживается.даже и помощники особо не нужны.ну и муж ,чтобы чуть-чуть помогал хотя бы кроме работы своей основной.
0
28.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Материальных средств хватает. Вопрос как старшего удержать, что бы он никуда не лез где опасно, пока я малышку кормлю. В манеже сидим максимум 20 минут, потом плачем, а доча ест по 40 минут, а то и больше. Ну ничего, надеюсь как-нибудь устаканится.
0
28.06.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
я думаю,в квартиру купить спец.углы для мебели(если нет),ковры или теплые полы,чтобы ребенок ползал с комфортом.очень много игрушек всяких интересных,чтобы отвлекался.музыку включать разную детскую советскую она такая приятная.
0
28.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
мы уже ходим. Игрушки нас занимают максимум на 5 минут. Нам интересней телефон мамин взять и с ним по квартире ходить.
0
29.06.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
0
26.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
спасибо
0
26.06.2011
Подскажите пожалуйста!!! очень нужна помощь

Похожие записи