Войти

Help! Застудила грудь, что делать?

Кермен
Элиста
Прикладывайте как можно чаще к груди, ночью тоже. Я заводила будильник и через каждый час. Температура была под 40. Раза два мазала мазью гомеопатической (название уже не помню), кажется она для спортсменов (девочки на ББ советовали)
0
27.06.2011
Спасибо, вчера целый день прикладывала к груди - черт с ним с режимом, и капусту и сегодня ттт все вроде бы ничего
0
28.06.2011
Кермен
Элиста
Не болейте, выздоравливайте! 
0
28.06.2011
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
это лактостаз, грудь застудит невозможно. сначала сцедите 10 минут эту грудь, потом дайте сынишке хорошо пососать, потом капустный лист. грудь эту давайте в 2 раза чаще другой. не мните уплотнение, пейте нормально жидкости и не грейте, через 2-3 дня должно пройти.
0
27.06.2011
Спасибо, буду делать, главное до мастита не дойти
0
27.06.2011
Нюрка
Верунчик, 16 лет 7 месяцевВанюшка, 13 лет 9 месяцев Малоярославец
Точно
0
27.06.2011
поможет ли молокоотсос при лактостазе? Застой и лактостаз в 1 год и 6 мес

Похожие записи