Войти

прививка против столбняка при гв ...можно ли?

ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
проверить информацию о прививке можно в твоей амбулаторной карте в поликлинике.как правило привика делается в 15-16 лет и потом каждые 10 лет( 26,36,46,56) (если в этот промежуток не было травм и не было внеочередной прививки)
0
03.07.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
оо, мне 26))) Прикольно, оххх, да, получается, что до 11 кл в Дубне жила, потом ВУЗ - Москва, вот и вопрос, что мне в ВУЗе за прививки делали..
0
03.07.2011
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва
а я вообще не помню, чтоб мне прививки делали в сознательном возрасте)) по крайней мере лет от 13 точно ниче не делали)))
0
03.07.2011
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
[хм, странно, вроде в таком возрасте уже ничего не делают...
0
03.07.2011
Елена
Дарья, 25 лет 2 месяцаЛизонька, 16 лет 4 месяца Дубна

Я тебя с Максом видела рядом с больницей. Мы туда тоже зашиваться приезжали. Муж с женой своего брата с квадрацикла свалились в какую-то канаву, а там свалка каких-то старых ламп. Муж вроде ничего, только поцарапался, а вот Ольга сильно руку порезала, несколько швов наложили. Прививки им сделали.

Что у нас за народ такой?  Бросает все где придется, даже не задумываясь. Я постояно стекла на детских площадках собираю. Деток даже босиком по песку не пустить погулять.

Поправляйся.

0
04.07.2011

Вот за за нелюди бросают в реки стекло....!!!? Уроды! Ужас...

Любаш, поправляйся!!!! image

0
03.07.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Да, это на ВОлге, в районе Ратмино с елочках, тоже аккуратней)))
0
03.07.2011

Спасибо за информацию)))Там будем особо аккуратнее)

А я в этом году ещё ни разу не купалась(((( но если собирусь, то обязательно одену противоежевое тапочки, как вы!

Прививку тебе так и не сделали?

0
04.07.2011
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва

ох, Лююююб....бедняга(( 

я даже теперь тоже о тапочках задумалась...

ты смогла сразу промыть и продезинфицировать рану?

0
03.07.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
дада, все сделала , Оль, 100% и себе и ребенку, обязательно я бы сказала)) Так что вперед в Декатлон....
0
03.07.2011
ЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!! СОЧУСТВУЮ....БЕРЕГИ СЕБЯ ДАВАЙ ТАМ!!!!
0
03.07.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
Да не то слово(((( Мальвин, я в пн, вт и ср в Новогиреево буду и смогу тебе гель для душа передать. У тебя получится заскочить?
0
04.07.2011
Насчет среды еще не знаю, ну а сегодня завтра точно не с кем пупса оставить))
0
04.07.2011
alina
Димулька, 16 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцев Москва
расскажи что в итоге с прививкой?решилась или нет? хотя я че-то несколько раз резалась и  о прививке от столбняка ни разу не вспоминала...вернее сказать не знала...и не думала.. Люб, берегите ноги..оторвать бы руки тому, кто кидал в реку стекло:(
0
03.07.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
неа, не сделала в итоге, сразу нужно было, а сейчас смысла нет(( Будем надеяться, что обойдется
0
04.07.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Можно.Профилактаку-желательно делать сразу.Регулярная прививка-раз в 10 лет.
0
03.07.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
ну все вчера было, так что сразу - не актуально, вот(( посему решила не делать вообще
0
03.07.2011
ужас!!! поправляйся!!! ходить то нормально сейчас? бедненькая
0
03.07.2011
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
Люба, жесть...ножку жалко((((( 
0
03.07.2011
Фуросемид при гв!!! ГВ и успокоительные.

Похожие записи