Войти

Топлесс и ГВ

Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я в прошлом году так загорала

чайлдфри пусть хоть обосрутся

0
04.07.2011

А где загорала? По мне тоже-фак чайлдфри.

0
04.07.2011
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

не на море конечно

везде, в парке, на озере, у залива.

но если бы у меня была возможность на море поехать я бы так же поступала.

в этом году в парке топлесс загораю а мальчик на титьке висит.

0
04.07.2011

Здорово!))

Раньше в Коктебле загорала (нудисткий пляж), там были и кормящие мамы, как ни странно.

 

0
04.07.2011
А по мне так верно. И они,и все остальные. Жиденько.И чтоб воду у них отключили))))
0
04.07.2011

Ахаха)))))

0
04.07.2011
ГВ(точнее грудь) и море!!! ответьте пожалуйста!

Похожие записи