Войти

Врачи- не врачи!!!!!!!!(((((((((

Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Катюш, хорошая моя, как ты сейчас???

Да уж, история не для слабонервных.

Вчера как мама твоя рассказала, так я и в осадок выпала...

С ума сойти...

Что же это за врачи...

Сегодня пыталась Ирине Александровне звонить - не доступна, как всегда, когда надо.

Хорошо, что мама Таня врач.

Ну вот она рекомендует андипал, говорит, что он не навредит, если хотя бы пару таблеточек в день, но на ночь обязательно, там содержатся только попаверин и дибазол, кажется, они их даже беременным назначали, когда она работала врачем. И травяные чаи: земляника, брусника, мята. И больше отдыхать по возможности. Говорит, что во время кормления грудью часто бывают такие перепады, особенно в жаркое время года, и гормональные сбои могут давать такой эффект.

Но как приедешь к нам, сразу сходи в клинику, лучше в платную, там все четко сделают и узи и экг и консультации нужные, пусть не очень дешево, но надежно. Я тут тоже ходила к кардиологу, все четко, без очередей, все мне сделали, диагноз поставили, лечение назначили - все прошло!

Чего и тебе желаю! Выздоравливай, моя хорошая! Ну, что ты, нельзя так болеть. Держись!

Все будет хорошо!

И главное, не переживай очень и не нервничай, нафиг ваших врачей, береги свои нервы!

0
09.07.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Спасибо Уляш!!! Сегодня вроде ничего!!)) в личку черкну!!
0
09.07.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
Ага, прочитала! Еще раз скорейшего выздоровления, моя хорошая!
0
10.07.2011
Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва
Ничего себе, Катюшка, ужас какой! Что же у вас за врачи такие!!!!  Даже не знаю чем тебе помочь, что в таких случаях принимают(((((((. Тебе правильно посоветовали к главврачу пойти, у него все же выше квалификация. Думаю это у тебя от переутомления, тебе надо больше отдыхать, высыпаться когда родители гуляют с девочками.  Я думаю отдых тебе должен помочь, к лекарствам я вообще настороженно отношусь. Напиши в л. как ты сейчас себя чувствуешь.image
0
10.07.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Да сама эти лекарства не люблю!! Но сейчас принимаю, т.к. не хочу опять валяться целый день!! И девочки ведь на мне!!!
0
11.07.2011
Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва
Держись, мой хороший и поскорее поправляйся!!!!!
0
11.07.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Спасибки, стараюсь!!!image
0
11.07.2011
Ирка
Денисовна:), 15 лет 9 месяцев Ялта
Да Катруся,врачи просто не люди.Я лично мало таких порядочных встречала.Слава Богу,я медсестра,и хоть немного,но в медицине разбираюсь.Правильно тебе посоветовали,нужно сразу идти к главному,начмеду..Поверь,потом ситуаци поменяется в твою сторону,знаю на своём опыте и на опыте своих больных.Приходишь в кабинет главного и говоришь.,чуть ли не угрожающе,что будет с ними,не дай боже с тобой что станется,а у тебя двое детей,да и вообще я всю больницу на уши поставлю..Не бойся,только такой тон на них действует!!!Поверь,какая она фифа не была б,она в ответе за весь персонал и пациентов.Думаю всё бут нормально,иди напрямую,если не будет сдвигов.Тем более давление это не шутки.А вообще конечно мало препаратов сердечных,к-ые разрешены беременным.А в каком городе живёшь??
0
09.07.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Спасибо Ирин!!! Да ведь ,когда состояние здоровья не очень, и ругаться идти сил нет!!!! Сейчас очухаюсь маленько,в понедельник или вторник схожу к кардиологу, посмотрим что он еще назначит!! А живу я в Краснослободске в Мордовии, маленький городишка!!!
0
09.07.2011
Татьяна
Ксения, 19 лет 3 месяцаСофия, 13 лет 2 месяца Дзержинск
Катюш, какой ужас!!!! Ну и врачи!!!! Вообще лечить не хотят... Я тоже столкнулась этой зимой с пофигизмом врачей, чуть зуба не лишилась...Простыла и застудила нерв в перед. зубе...и так как мне нужна была справка, поперлась в поликлинику...попала к молод. девчушке, три дня меня мурыжила, думала скончаюсь от боли и выс. темпер-ры...по совету мамы, пошла к заведующей, только после этого мне сменили врача и провели правильное лечение... Кать, может тоже нажаловаться, что значит не занимается кормящими, она что, ненормальная!!?? Так нельзя...((
0
08.07.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
И не говори Тань!!!! Знаешь я в этот день перенервничала с этими врачами, два раза в больницу бегала!!! Вот и не стала связываться с заведующей, тем более я наслышана, что она еще та фифа!!!! Если улучшений не будет, то попробую к кардиологу попасть, а там уж и дальше ,если понадобится!!
0
08.07.2011
К главврачу с жалобой идите- на отказ в приеме вас. И попробуйте выяснить, почему нельзя прийти с результатами УЗИ из платной клиники.
0
08.07.2011
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
кстати, хороший совет - идите к главврачу или хотя бы заведующей
0
08.07.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Да хотела сразу пойти, да времени уже не было и перенервничала, побоялась, что опять скакнет давление!! Да она в приеме не отказала, а отказала лечение назначить, т.к. не знает что при ГВ назначать!! Наверное если не пройдет давление, пойду очередь к кардиологу сидеть, может он знает!?
0
08.07.2011
А рецепт у вас на руках? Пробовали проверить на сайте испанского госпиталя по совместимости?
0
08.07.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Да нет рецепта, она сразу его смяла и выбросила!!
0
08.07.2011
Вот это дохтора! Я фигею! Может к терапевту в ЖК тогда?
0
08.07.2011
Катюш, как сейчас себя чувствуешь? Несколько раз писала тебе, в ответы не проходят! Да и девочки тебе то же советуют, что и я писала. Не получится, иди к главному! Терапевт совсем охренела! А кто беременных и кормящих лечит? Ужас! Береги себя и девочек!
0
08.07.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Ой Танюш!!! Сегодня еще ничего!!!! А вчера опять скорую вызывала, укол всадили!! Весь день лежала, как встану, так несет куда-то!!!! Врач из скорой посоветовал дибазол купить или андипал(он тоже дибазол содержит и еще анальгин с папаверином), говорит вроде можно при ГВ. В инструкции написано, можно по совету врача!! Вот на ночь выпила его, сегодня вроде с утра нет давления, правда пульс 102!!!image Голова чумная!!!!
Так и живем!! От чего только все это не знаю!!?
0
09.07.2011
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай
Можно конечно и к главврачу сходить, но по мне для начала надо бы проверить ваше назначение на елактации. Может можно пить эти лекарства.
0
08.07.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Знать бы еще что она написала?? Она ведь мне не дала, когда я сказала, что на ГВ. А к главврачу я хотела зайти, там занято было, а мне уже домой надо было, да и нервы на пределе!!! Вот и ушла!!
0
08.07.2011
Aleksandra
Алиса, 15 лет 1 месяц Елизово
говорю врачу может в платное сходить, а она мне " мы только узи своей поликлиники принимаем"!!!!! идите к другому врачу в платное и на узи и к терапевту.. что тут еще сказать. диагноз то какой
0
08.07.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Да узи то есть платное, а вот терапевта платного нет, и этот терапевт узи платное говорит не смотрит, только, которое в больнице делают!!! Вот и проблемма то в чем!!! А диагноз, высокое давление, а в связи с чем, не знаю!!??
0
08.07.2011
Не хотят врачи брать на себя ответственность. Может действительно обратиться к терапевту в женской консультации.
0
08.07.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Да у нас консультации нет как таковой, в той же поликлинике 4 гинеколога сидят, но они я думаю вообще не дают лечения по высокому давлению, пошлют к тому же терапевту!!!
0
08.07.2011
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

может попробовать в ЖК?

0
08.07.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
Написала выше!! Думаю не пройдет!!((
0
08.07.2011
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
скорее всего можно подойти к заведующей, вообще по смыслу этого заведения они как раз должны чем-то помочь...
0
08.07.2011
сильная простуда.чем лечить?ГВ. Зубик режется...у меня

Похожие записи