Войти

Сцеживание молока

Наумкина
Анна, 19 лет 9 месяцевКамилла, 15 лет 9 месяцев Москва

Это не мой опыт, но я про одну женщину расскажу. У неё мальчишка первый не брал грудь. Вот она сцеживалась до 6 месяцев и, так же как Вы, кормила из бутылочки.  Она оооочень вымоталась, просто ужасно тяяжелая работа((( Когда родился у неё второй - он тоже грудь не брал, но мамочка эта сцеживалась всего да ребенкиного месяца, а потом перетянулась и вздохнула спокойно. 

Моё мнение - вы очень постарались, вам можно медаль на шею - это очень большой труд сцеживаться и сохранять полное ГВ пусть и из бутылочки! Теперь  можно плавно переходить на ИВ. Для становления иммунитета и флоры жкт вы всё хорошее сделали...имхо

0
18.07.2011
Yulia
Влада, 15 лет 7 месяцевДень рождения! Москва
http://www.akev.ru/content/view/72/76/ проконсультируйтесь у специалистов по ГВ
0
18.07.2011
Наташа
Ярослав, 15 лет 8 месяцев Пенза
Юля, найдите в инете номер тел. специалистов по ГВ (полно их сайтов). Они подскажут , что делать.
0
18.07.2011
Погода? Вопрос про слинг для РД

Похожие записи