Войти

Нажевал(((

Мария
Глеб, 16 лет 7 месяцевЕва, 13 лет 9 месяцев Москва
Запаситесь терпением. У меня была такая же ситуация - съел все соски за пару дней..попробуйте накладки силиконовые на грудь (мне не особо помогло, но хоть чуть-чуть уже было хорошо), отлично заживляет крем pureLAN продается в Оланте и Mothercare и его можно не смывать и кормить ребенка. Правильно брать грудь мы стали спустя месяц-два..
0
18.07.2011
Алёнка
Колян, 15 лет 3 месяцаАртём, 13 лет 6 месяцев Одесса
Терплю,куда ж деваться.И так счастлива,что грудь взял.А то сцеживаться год меня никак не вдохновляло..Пользуюсь бепантеном,он хуже заживляет?
0
18.07.2011
Yulia
Влада, 15 лет 10 месяцев Москва
Мне бипантен очень помог. Он заживляет быстро. Но если проблема захвата остается, бипантен не поможет. Я на третей неделе не выдержала и вызвала консультанта по ГВ. Знала бы, вызвала бы на первый день после выписки из роддома. Очень все здорово мне показали и рассказали. кормить мне нравится! А накладки для меня лично вообще ужас... Так и лежат.
0
18.07.2011
Алёнка
Колян, 15 лет 3 месяцаАртём, 13 лет 6 месяцев Одесса
Я тоже купила и валяются.Стрёмно дать в ротик это малышу.а про консультанта тоже подумываю...
0
18.07.2011
Аурика
Маша, 24 года 8 месяцевМакс, 19 лет 3 месяцаМишка, 17 лет 7 месяцев Москва

Учится правильно давать грудь.Заживляйте,не мойте с мылом никогда,никакой зеленки,только свежий воздух и мази типа бипаетена и пр.Свлим молоком можно смазывать.Надо давать всю ареолу,а не сосок.Вот координаты: http://www.akev.ru/content/view/198/76/

Позвоните консульантам-помогут наладить захват груди.

0
18.07.2011
Вытекает молоко((( До сих пор нет молока((( паника(((((

Похожие записи