привет всем, такой вопрос....тут утром обнаружила, что малышка какает пеной, которая превращается в жидкость чуть темнее, чем обычные рыжие какашки.....вкрапления творожка есть, но еще какие-то твердые, как песок вкрапления....у кого-нибудь было такое? что это? малыш при этом ттт, как обычно, веселый и какает с норм выражением лица....
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
у нас бывает.читала что больше переднего молока сьедает.
0
21.07.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет)
Москва
Ничего.Это просто какашки:)Они могут быть любые.Их не надо лечить:)Собственно,и рассматривать какашки здорового ребенка тоже не надо:)
0
22.07.2011
Ответить