Войти

Гайморит

Аурика
Маша, 24 года 6 месяцевМакс, 19 лет 1 месяцМишка, 17 лет 5 месяцев Москва
Попросить выписать вам другой антибиотик.Совместимый с ГВ,их много.Почти все пенициллины напр.Лор вполне это может и должен сделать.
0
26.07.2011
хотите удивиться? Врач сказала мне насчет того, что у меня маленький ребенок(так как хотели ложить в больницу) и я кормлю "Что-то у всех сегодня маленькие дети! Откуда они берутся?!" и "Зачем ТЫ тогда пришла, если тебе то нельзя и это нельзя?!" Вот и все
0
26.07.2011
Аурика
Маша, 24 года 6 месяцевМакс, 19 лет 1 месяцМишка, 17 лет 5 месяцев Москва
Я бы удивилась,почему он еще там работает:))А другого нельзя посетить?Все-таки город-то у вас не маленький,возможно есть ЛОР при каком-то Перинатальном центре и тп.
0
26.07.2011
решила, буду заканчивать ГВ, так как посоветовалась с нашим участковым педиатром насчет ГВ и антибиотиков. Она сказала, лучше прекратить, чем потом лечить ребенка. Я кормлю ребенка только на ночь, может, пройдет все нормально. Правда, боли боюсь, когда молоко перегорать будет((( Только летом нехорошо отлучать от груди. Не знаю почему, но так говорят
0
27.07.2011
Температурю помогите!!!!скоро сойду с ума,нервы ни к чёрту((((((

Похожие записи