Войти

Лимфоузлы и мастит

ленkа
Никита, 15 лет Москва
у меня такое было сразу после РД. сцеживалась целый день и давала постоянно грудь масику. прошло  на 2й день.
0
31.08.2011
а лимфоузлы были воспалены? у меня тоже такое было. Но вот с узлами никогда
0
01.09.2011
ленkа
Никита, 15 лет Москва
у меня подмышкой шишка большая была.
0
01.09.2011
идти к маммологу. страшного ничего, но перестраховываться всегда нужно, не поленись!
0
31.08.2011

ой, надо не полениться....

0
01.09.2011
вопрос про мастит с лактостазом 3-ий раза месяц лактостаз

Похожие записи