Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Уссурийск

Всем кто меня спрашивал...о прикусе при долгом ГВ...

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
Да, у нас тоже с прикусом все в порядке.
0
31.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
вот а просто тут писали что кормят только несколько месяцев а их уже достают с прикусом
0
31.08.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
Сколько людей, столько мнений!
0
31.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
ага это точно
0
31.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
Оль а Вы уже все бросили ГВ?
0
31.08.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
Нет. По вечерам прикладывается. Но буквально на пару минут.
0
31.08.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
У нас тоже порядок, кормились до 2,6 ,без пустышек, у меня самой плохой был ,  я у мамы на ИВ была , так что ГВ тут точно не при чем.
0
31.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
ну вот а мы в 2 года сходили к одному стоматологу он нам сразу с порога типа прикус не правильный я расстроилась а потом еще к 3-м сходила они в один голос сказали что прикус нормальный
0
31.08.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
Честно говоря , я врачам по наше долгое ГВ старалась не говорить , чтобы не зацикливались на этом.
0
31.08.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Согласна.Полный бред.

Это в 80% наследственная вещь,а уже потом только грудь,соски,бутылки и тд!

0
03.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
угу
0
03.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
ночные кормления грудным молоком и их взаимосвязь с кариесом - это  из серии мифов о ГВ.
0
31.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
спасибо я буду знать...
0
31.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

мне тоже кажется, что тупь!

меня мама не кормила с тех месяцев, у меня прикус неправильный. все это не зависит от гв...

0
31.08.2011
...9 месяцев, 6 дней и не одного зуба (((... Лечим зубки...

Похожие записи