Витамины при ГВ,

Волосы, как здесь уже много раз повторили, страдаюст у каждой, наверное, кормящей мамы, все это обратимо, но поддерживать их, конечно надо)) А вот витамины надо пить обязательно, ведь не только волосы реагируют на увеличенную отдачу питательных вещест, витаминов и минералов вместе с молоком Вашему малышу! Я уже который год, в том числе всю беременность и сейчас, во время кормления, пью пыльцу! Давно забросила всю "синтетику"!! Я и сына своего лет с 4 исключительно ею витаминизирую!! И ничего, не жалуемся, все эпидемии на ногах (безусловно, еще и особенности ребенка сказываются наверняка, и тем не менее). И ерунда насчет возможной аллергии - пыльца - по определению неможет быть аллергична, это еще не мед, и не его продукт, это сырье... Можно об этом найти массу инфо в сети. А вот польза безусловная, безо всяких погрешностей в виде неусваиваемости большей половины состава любого синтетического витамина! И вообще, не вполне понятно, какая часть состава в принципе усваивается полноценно, сами специалисты пишут об этом в источниках, которые почему-то не слишком широко освещают, ведь это целая индустрия))) Так что попробуйте, и будьте здоровы!
19.10.2011
Привет,может уже поздно,но всёж, у меня тож самое. Я до Б пила наталбен. Думаю и  сейчас продолжить. Моя Г их посоветовала, т.к. считает их самыми скомбинированными для беременных и кормящих + они содержат Омега-3. Я не пиарю их, просто до Б никогда не слышала о них (да и не во всех аптеках купишь, я езжу на спортивную, там всегда можно заказать))) А, вообще, почитай, посравнивай состав и проконсультируйся с Г обязательно - сними с себя ответственность)))
22.09.2011
Выпадение волос - это абсолютно нормальный процесс, примерно в 3-6 месяцев ребенка у всех волосы выпадают, в беременность они же совсем почти не выпадают, вот потом и лезут клочьями((( Само пройдет.
02.09.2011
Спасибо)
02.09.2011
витрум пренатал форте тоже хорошие витаминки. Но раз вы в беременность пили прегнакеа, то их и продолжайте
02.09.2011
Я во время беременности пила Принейтал (чесно не знаю как они на русском называются), и сейчас их пью, и буду пить пока не завершу ГВ, + кальций и витамин D пью
02.09.2011
Можно и нужно пить витаминки. Я балда об этом уже узнала уже когда откормила и окончательно лишилась волос и ногтей)) И пила я помоему перфектил для красоты волос кожи и ногтей, его какрас при гв можно и нужно))
02.09.2011
Ой,спасибо Вам большое за ответ)))а то я уже не знала что и делать,шампунь меняла,маски разные и все такое.....но волосы так и выподають((((скоро лысая стану(((( а вот ногти наоборот....у меня раньше были нарошеные ногти,я как забеременнила,то сняла их на 7 месяце,мой ногти были ужасные.....а как родила так такие крепкие сейчас))
02.09.2011
Могу посоветовать маску для волос против выпадения. Очень хорошая и проверенная мной и моими клиентами. Кера нова, розового цвета тюбик. Так и называется маска против выпадения волос и бальзам еще такой же есть. И спользуйте шампунь только для нормальных волос.
02.09.2011
Спасибо)))) а шампунь у меня для нормальных волос)завтра пойду все это покупать...))))Спасибки еще раз))
02.09.2011
Только кера нова не везде есть. Чаще в аптеках продается))Удачи и пусть волосы больше не выпадают.)
02.09.2011
)))ок буде в аптеках смотреть)
02.09.2011
а  по поводугв это точно?  вто тетя  в аптеке  сказала,  что при гв нельзя....
11.01.2012
Есть же аннотация к препаратам, там черным по белому написано. А тетя в аптеке может вообще не иметь образования, так что верить ей на слово как-то не розумно)
12.01.2012
это муж в аптеку ходил))) говорит  тетя в аптеке  инструкцию прочитала и сказалачто при гв нельзя...
12.01.2012
Мы сейчас говорим о перфектиле? ссылка Прочитайте пункт "показания", там и при Б можно!
12.01.2012
ладно   посмотрю  сама, таомуж пришел  сказал   я  не думала проверять  самой))))
12.01.2012
Можно ли красить волосы при ГВ? Температура у мамы