Войти
Мама мальчика (19 дней) Санкт-Петербург

Можно ли смыть краску??

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны
конечно можно!сделайте смывку.я работаю в салоне.сама всю беременность красилась и ничего ттт,краска все равно не попадет на корни волос,тем более на кожу головы.только если вы захотите потом покрасить и свои корни?!
0
07.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))

Свои я красить не собиралась... Если правда плохо как-то смоется, думаю можно мелированием закрыть.

0
07.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне делали смывку CHI, она не пахнет и безопасна при ГВ, я хотла естель, но она оооч воняет

Вот девушка, котора работает этой краской на дому - http://www.babyblog.ru/user/lenta/M_Irina_R

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
вообще краску смывают специальной смывкой. но можно ли это при гв не знаю. думаю что нет, но лучше спросить у парикмахера.... а красный то яркий? хной не закрасить?
0
07.09.2011
Москва

я делала смывку. проблем никаких.

0
22.11.2011
Я в своём репертуаре. Сначала делаю, а потом думаю.... можно ли???????????

Похожие записи