Войти

запор

kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

в 3 месяца и надо есть все.. запоры могут быть от того, от чего и у тебя. поешь чернослив, киви, сухой инжир, овсянку с утра. оч полезно выпивать натощак с утра чайную ложку меда и стакан воды. и вообще побольше воды пить

0
25.07.2008

нам помог только Дюфалак. Педиатр прописала. Какаем теперь раз в день сами, а до этого только с помощью мамы :(

А так чего я только не ела (и от чего только не отказывалась :( ) ничего не помогало.

Нам сейчас 2 месяца, а запоры начались с месяца. Целый месяц мучались, сдали анализы (все было ок) и вот пьем Дюфалак и радуемся.

0
29.07.2008
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Давно ли у вас начались запоры? У нас с 1.5 месяцев.

0
25.07.2008
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У нас с месяца, после курса антибиотиков и вот до сих пор не можем стул себе вернуть, пропили кучу бактерий, но мне кажется не помогает. Даже не зняю что делать. Может опять сесть на строгую диету...

0
27.07.2008
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

При запорах первым делом желательно исключить мучное и шоколад. И все крепящие продукты.

0
25.07.2008
Когда? Количество молочных ручейков

Похожие записи