Войти

Похоже на отказ?

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
а под шумовое сопровождение как?
0
28.09.2011
ой, у нас ТАКОЕ шумовое сопровождение (в виде старшей), что этот "белый шум" ей по барабану :(
0
28.09.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
я обычно в ванной от старшей закрываюсь и там под шум воды или фен кормлю, если мелкий очень беспокоиться и не хочет брать грудь. иногда еще и свет выключаю)))
0
28.09.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Ой,девочки,я вс читаю и у меня волосы дыбом встают.МНе теперь прям страшно про второго думать.Я как представлю,что его кормить тайком в ванне или под вопли старшего(((Как вы справляетесь,как выдерживаете?
0
28.09.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
нормально) это не так часто происходит, когда младшему нужен покой, а старшей поорать и поноситься. обычно они совпадают. к тому же это временно)
0
28.09.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
у меня младшая уже научилась питаться, не обращая внимания на то, что по ее голове практически скачут с дикими воплями))
0
07.10.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
младшие дети вообще более стойкие и невозмутимые)
0
07.10.2011
ну, когда ты все-таки сподобишься на второго (вторУЮ), у тебя Яша уже будет вполне "вменяем" ;) и такого, как у нас явно не будет... будет нечто другое бугагаааа :))))
0
28.09.2011
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Спасибо))))))))
0
28.09.2011
не, ну я тоже могу закрыться в комнате - и слышно не будет! но Я-то слышу! да и потом она ж одна в квартире тогда останется... не знаю, жалко её, да и плюс а если че разобьет? а если упадёт? нееее... я так не могу :(((
0
28.09.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
да.. иногда приходится выбирать, что важнее. сажаю старшую смотреть мультики, а сама иду кормить
0
28.09.2011
а молока достаточно? Может психует из-за того что много надо прикладывать усилий? У меня Марк так делал...
0
28.09.2011
вот уж за что-что, а за кол-во молока ТОЧНО не переживаю! его залейся! я ж даже написала: гиперлактация у меня - что со старшей была, что сейчас
0
28.09.2011
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
у нас так было,кормила и ходила одновременно,потом сидела и качала и кормила,потом согласился есть лежа. хз что это было...
0
28.09.2011
Yulia
Игорь, 15 лет 1 месяц Москва
а уздечка как? не коротковата?
0
28.09.2011
не, нормальная, да и за 4.5 месяца растянулась бы уже давно
0
28.09.2011
Непростая ситуация... Малышка злиться когда есть!

Похожие записи