Войти

Электрический молокоотсос

Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
у меня и тот и тот....электрическим пользовалась только прийдя с роддома, когда не могла руку напрягать.......когда смогла, сразу  перешла на ручной....гораздо удобней и быстрее.....электрическим получается медленней и не так "тщательно" высасывает
0
01.10.2011
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
спасибо :) если электрический действительно медленнее, то наверное тогда не стоит))
0
02.10.2011
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
попользуйтесь ручным, месяца в 3 уже не будт так наливаться грудь, она подстроится под ребенка и станет намного легче;))))
0
02.10.2011
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва
ну не согласна))) все индивидуально, а мне очень эл. медела нравился!
0
05.10.2011
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
я про меделу не знаю, тлько про авент могу сказать)))))))))))
0
05.10.2011
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
да я уже вроде наловчилась, пока решила не брать электрический, а дальше видно будет :)
0
06.10.2011
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Электрический Medela swing оч. нравится - во-первых, одна рука свободна - я чего-то делаю в компьютере, когда сцеживаюсь. И быстро достаточно, как Ангелина заметила.  А "насухо"  мне в общем-то и не нужно. Нам еще и 5 бутылочек в подарок дали, что тоже приятно :)

 

0
01.10.2011
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
да мне тоже насухо не нужно, я чуть подсцеживаю грудь, которой не кормлю, но  все равно за день бутылка молока 250 мл набирается, а то и больше. днем еще нормально, но ночью, когда спать хочется, это прям убийство какое-то. а быстро он цедит?
0
02.10.2011
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

50 мл -  за 5 -10 мин., в зависимости от наполненности. я не засекала почему-то.

вот на днях только, деть кричал очень, отказывался от груди.. ((  

и чего-то я решила дать ему бутылочку, нацецила 40 мг. просто мгновенно.. съел из бутылки и уже очень спокойно взял грудь.

такая была история))

0
02.10.2011
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
я посмотрела на сайте, где мы брали, там, к сожалению, акция с бутылочками закончилась, теперь только градусники дарят(
0
02.10.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
электрический за 10 мин мне 50 мл нацеживал.меделовский.но там в комплекте бутылка медела,одна штука.авент к нему вряд ли подходит,но можно перелить.жаль,Вы не в питере,я бы свой продала за ненадобностью.
0
01.10.2011
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
да, жаль :) спасибо за помощь))
0
02.10.2011
Ангелина
Феденька, 14 лет 11 месяцевМаргарита, 12 лет 6 месяцевВсеволод, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
не за что!!здоровья Вам и Вашему ребенку!!
0
02.10.2011
Бела
Тимофей Арсеньевич, 15 лет 2 месяца Москва
У меня по началу тоже так было,тоже думала купить электрический,но потом всё нормализовалось.Но сам процесс сцеживания) немного раздражает до сих пор
0
01.10.2011
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
да у меня вроде уже все налаживается потихоньку, но сцеживаться приходится - ночью раздражает. думала, может электрическим быстрее
0
02.10.2011
Бела
Тимофей Арсеньевич, 15 лет 2 месяца Москва
как вариант-попросить папу)))
0
02.10.2011
нюська
ЛИЗОНЬКА, 14 лет 11 месяцев Владимир
уменя ручной медела неплохой и бутылочки к нему подходят стандартные(в аптеке купила отдну и одна бутылочка в комплекте была)очень хороший только подтекает когда сцеживаю.
0
03.10.2011
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
у меня авент тоже подтекает :)
0
06.10.2011
Контейнеры для замораживания молока Стерилизатор на 1- 2 бутылочки

Похожие записи