Войти

Закруглились в 1,5 года

Классно! Какие вы молодцы!!! Я очень хочу днём отучить засыпать без груди. Моему мальчишке скоро 16 месяцев и мы спим два раза днём по два часа. И все эти два часа (два раза) мы с грудью во рту. Очень редко отпускает маму что нибудь сделать по дому, а очень надо! Подскажите, милые мамочки, что делать? Я не хочу пока отлучать от груди, но как сделать так, что бы моё счастье засыпало без нямы. :-)
0
03.10.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Эх,завидую(( у меня сосун тот ещё и так легко не отделаешься ((
0
04.10.2011
как правильно закончить гв Завершение ГВ. Предподготовка.

Похожие записи