Войти

Врачи и ГВ.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
у меня похожий случай был,после которого я ни ногой к участковой.пошла к ней за направлением на прививку а она мне грит у вас в 1год была страшная манту аж 19мм папула.и начала всех звать.а мы огда в частной наблюдались.и мне врач сказала что на первом году такие аллергические реакции бывают.короче послала она меня к фтизиатору.пришла в другую пол-ку т.к в нашей нет.там все кашляют,хрипят.я такая в дали стою.зашла а фтизиатор мне грит кто вас ко мне направил????? что вы делаете среди тубиркулезников???грит не слушайте никого.у вас ничего нет.сделали повторное манту и в правду все в норме было.так что не надо делать ничего.мы тоже в ЦИПР ходили и ничего подобного от меня не требовали.
0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне в ЦИпре методист предупредила, что некоторые сразу выписывают. А некоторые требуют сдавать анализы..
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
сходите и объясните ситуацию.скажите что вы на ГВ.от меня даже справку не потребовали.
0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Справку мне выдали))

Правда почему то написано что в детский сад, но я надеюсь прокатит)

0
05.10.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Флюорография,как и рентген,не имеют  никаких противопоказаний при ГВ.Их делать МОЖНО.Ни сцеживаться,ни делать перерывы не надо.Так что,не нужно просто обсуждать это ни с кем.Если наезжают,просите вызвать главврача,пишите жалобу и пр.Подобное безобразие-безграмотность,хамство и противоречие рукемендациям МИнздрава.Я бы написала жалобу:)
0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, я помню) Вы мне уже говорили.

Из за определенных проблем со здоровьем моего ребенка, лишний раз не хочется появляться в поликлинике. Особенно сидеть рядом с туберкулезниками.

Жалобу глав врачу?

Справку то она мне все таки дала)

0
05.10.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Давать справки-ее работа.Как и вежливость.Она за это получает деньги.Она не одолжение вам сделала.Вот прямо-за деньги:)Так путь отрабатывает их честно:не хамит и пишет правильно справки:)
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а я сделала. и даже не сцедила.. блин.. даже вообще не задумалась...

хотя у меня и сцеживать-то особо нечего было.. у меня обычно приходит, когда доча сосет.

0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну а врачиха, да - хамка!
0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я бы тоже не задумалась. Но однажды когда сыну дела КТ. Мне анестезиолог сказал, чтобы я вышла и кабинета, т.к. я кормящая. Хотя я ему об это не говорила))
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Врачиха - дура, конечно.

Вроде при ГВ можно делать Ф, просто потом сцедить и все.

0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

многие говорят, что даже сцеживаться не нужно.

но я все равно не хочу лишний раз облучаться.

0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Ну да, понимаю. Сама такая. ))) Вроде и знаешь, что не опасно, а все равно боязно.
0
05.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Именно по этому для ЦИПРа справку я купила в инете.... не хорошо конечно, но объяснять какой-то тете, что мы на ГВ и выслушивать от нее не охота..
0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ух ты)) А можно в личку сколько стоит и где?
0
05.10.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
послать ее! прямым текстом!))) а потом еще и письменую жалобу главврачу накатать, за хамское отношение к пациетам! какое ее, собачье дело до которого возраста вы кормите!
0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

К сожалению не могу пока, нужны анализы (много и часто)

платно делать накладно....

0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет)
Да да и не только сцедить а в нее еще брызгануть))))))))) Ой врачи тупари блин!!!!!!!!!!)))
0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
)
0
05.10.2011
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
Вот хамьё!!К главврачу надо идти, однозначно! Даже если и можно делать эту флюрографию, хамить ей право никто не давал, могла б и объяснить, что "в вашем мол положении вам ничего не грозит и т.п."я в шоке с хамства....
0
06.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ахренеть!!! а зачем доказывать??? ты имеешь полное право отказаться от любого анализа по собственным соображениям. ну и медицина у нас, блин, пипец! поражает эта дикая бесцеремонность!!!
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
я валяюсь...........
0
07.10.2011
а чай можно при гв?и ещё парочка вопросов)))) вопросик

Похожие записи