Чем заменить грудное молоко?????????????
Раннее завершение гв (до полутора-двух)Нам 1 год и почти 2 месяца, решила отучать от груди, но проблема в том что она ничего молочного кроме моего молока не пьет. Совсем. Ни через трубочку, ни с кружки, ни с бутылочки, никак! Пробовала молоко и кефир, и козье молоко. Сейчас ночью заменила кормления на водичку или компотик из сухофруктов, пьет их в основном с 5 до 8 утра. Результат просыпается вся отекшая. Что делать? У кого нибудь была такая ситуация?
olga
Значит не время! Зачем так издеватся(вся отекшая)такая нагрузка на почки у ребенка....
09.10.2011
Ответить
Валечка
продолжать кормить. Коровье молоко не полезно ребенку, в отличие от грудного. Не готов еще Ваш малыш к этому.
09.10.2011
Ответить
Милана
у меня со всеми детьми. в садике попытались молоком накормить- аж вырвало. творожок только вкусненький едим. с ванилькой. а еще старшего можно было обмануть молоком с соком. сока болжно быть больше
08.10.2011
Ответить
Натали
да у меня никак не хочет молоко и кефир пить, только чуть глотнет - сразу же корчится и отварачивается. Я и фруктозу добавляла что бы подсластить - бесполезно
08.10.2011
Ответить
Милана
я думаю что мамино молоко все равно ничего не заменит, а кальций наверное можно и в других продуктах поискать. моим мало вкус молочный не нравится им даже консистенция не нравится ни кефирная, ни йогурты ни творожок детский. я только если сама намешиваю творог. погуще. и называется это у саши сейчас-запиканка..
08.10.2011
Ответить
