Войти

Срыгивания

Tiare
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва
Я и полчаса держала, но все равно после могла срыгнуть... Должен выходить воздух, задача чтобы смесь осталась в желудке)) Ночью конечно не надо, пусть лучше спит.
0
16.10.2011
Zhenia
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Москва
Так ведь захлебнуться может?
0
17.10.2011
Tiare
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва
Для этого кладут на бок или на живот, тогда не захлебнется. Я ж говорю - даже если ночью будить и держать - все равно нет гарантии, что весь воздух вышел.
0
17.10.2011
Полинка
Викуля, 15 лет 1 месяцДашутка, 10 лет 1 месяц Москва
мы на ГВ если засыпаетпод сиськой перекладываю на бочок и под спинку валик,чтоб если и срыгнула все в сторону потекло,вам наверное также,просто переворачивайте на бочок)))
0
16.10.2011
Zhenia
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Москва
Полин,мы тоже на ГВ,но в ночь даю смесь-стал быстро засыпать на груди и не наедается:(..а вот про валик:Митя тааак разваливаетя на кровати,что мне жалко его чем-то "ограничивать":)а набочок вчера попробовала-перекатывается на спинку...колобок:)
0
17.10.2011
Полинка
Викуля, 15 лет 1 месяцДашутка, 10 лет 1 месяц Москва
значит голову набок)))а у меня Вика потом этот валик как то сама в сторону откатывает и на спинку перекатывается)))
0
17.10.2011
Сначала смесь-потом грудь Кто ел готовую жидкую кисломолочную Агушу?

Похожие записи