Не знаю сюда пишу или нет))) Вопрос вот в чём, уже 9 дней как бросила кормить грудью, в среду и четверг прошлые выпила достинекс, молоко ещё есть и грудьболит сильно. Откачивала разика 3 наверное. Когда же оно уйдёт совсем то???? Может надо перевязаться? Воды стараюсь пить мало.
Когда пропадёт молоко?
достинекс это для того чтоб ушло?помогает вам?а еще знаете какие нибудь средства?
0
22.10.2011
Ответить
Достинекс наверное чтоб пропало, а иначе зачем принимать его))) вчера молоко вроде пропало, грудь стала обычная как была до молока. Других средств незнаю)) можно всё тоже самое наверное ток без таблеток))))
0
23.10.2011
Ответить
Я бромкриптин пью 7 дней, врач сказала одну неделю, в инструкции болше написано((( не знаю пить дальше или нет... Достинекса не нашла, в 6 аптеках была, нигде нет, а таблетки нужны были срочно, искать времени больше не было(((
0
18.10.2011
Ответить
У тебя как, закончилось? У меня вроде почти да)))) 14 дней однако....
0
23.10.2011
Ответить
мало воды+ перевязаться=да здравствует лактостаз!
сокращать объем питья нельзя, нужно пить как вы пьете обычно. Перетягиваться тоже не нужно ни в коем случае - древний метод, к тому же неэффективный и опасный - провоцирует застои и портит форму груди. если грудь болит, то нужно сцеживать сначала до того момента, пока не пройдут боли. Боль - это скорее всего застой. затем подсцеживать немного, если грудь будет наполняться. если сцеживать полностью, то молоко так и будет приходить.
0
18.10.2011
Ответить
у меня саом ушло примерно через 7-10 дней. пару раз сцеживала по чуть-чуть, когда совсем не в моготу было.
0
18.10.2011
Ответить
насчет таблеток незнаю, не пробывала. но после первого само не пропало, хоть капли но выделялись оочень долго!!! так что лучше проконсультироваться с врачом, может еще что посоветует.
0
18.10.2011
Ответить