Войти
Мама двоих (11 месяцев, 11 лет) Уфа

кодекс сисемана

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чистополь
Прикольно, мы без сиси не куда, будет голодный но ничего не возьмет. Пришлось уйти один раз на 4 часа, так он был голодный, а смесь отказался есть. Когда пришла сразу накормила, а сынуля всеравно не отпускал, хотя уже наелся.
0
19.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Молодечно

0
09.04.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 15 лет) Радом
 все 14 пунктов  нам подходят
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти
Это про нас, пункт 8 сейчас особо актуален
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
стопудово!!
0
19.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Согласны на все 100 %

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Череповец

=)))))))))

0
22.11.2011
кодекс сисемана Мимимишное)))

Похожие записи