Не ест ничего, кроме грудного молока в 14 месяцев.

Добрый вечер.Похожая история,мне свою из-за этого пришлось отрывать от груди.Родители тоже в другом городе.Рядом никого.Даже прикорм нормальный не получалось вводить,плевалась от всего.Ела меня и днем и ночью,по требованию.Я оч выматалась сама и ,понятное дело, что деткам в этом возрасте одного молока мало.Хотя она у меня в год 16кл.весила Пришлось ехать к маме,оторвала от груди в 13мес.
11.11.2012
здравствуйте. представляете, а мы до сих пор кормимся. каждый день с боем впихиваю нормальную еду. сейчас тоже поеду к родителям, вновь попробую отлучать- буду уходиь из дома на несколько часов. сейчас есть интерес к еде, но грудь постоянно пытается ухватить. а у вашей малышки сейчас как с аппетитом?
11.11.2012
Моей малышке уже 5лет.С аппетитом все нормально.С первого дня было понятно что она оч любит поесть.:-) Я ее до сих пор ограничиваю в еде,типа диеты.Она оч любит мучное(это и в меня, люблю сладкое,выпечку,хотя я всегда была худенькая,посл.пару лет расслабилась,и в папу.Вот тут все сложнее.У них вся семья,крупные,склонные к полноте,муку не успевают покупать,утром блины,днем манты,вечером,пирог мясной,а на ночь еще чай с кексиком можно долбанутьКороче,караул)Вот я с этими генами воюю.Слава Богу,она также любит овощи,почти все,я приучила,Сейчас она 24кг,рост 119(сильно вытянулась)Почти стройняшка :-)
12.11.2012
Вы молодец. Печально смотреть на полных детей, те складочки, которые в младенчестве вызывают восторг, потом  рождают комплексы. У меня со всех сторон склонные к полноте, я за беременность и гв расслабилась сильно- до этого держала себя в руках. А сын выпендривается, знает, что голодным не останется- у него же есть сися, поэтому нос воротит от маминых супчиков и каш. Ничего...скоро этому придет конец.:))) надеюсь. а то жалко станет во время отлучения. но так как сейчас- боюсь его лишний раз на коленки посадить и приобнять (сразу лезет в зону титьс)-тоже не жизнь. А как вам удается ограничивать в еде, когда все рядом едят сладенькое? Нам, наверно, скоро придется ввести запрет на сладкие продукты.
12.11.2012
  Да,Вы правы,раз такая ситуация,нужно отрывать.Для моей это была трагедия,но по другому не получалось.Я,вообще,жила дней 5 у тети,чтоб она мой запах не учуяла.Я сходила с ума без нее,смотрела из далека как они гуляют,приходила когда она спала,целовала ей ручки,приходили мои сестры играли,а я приду из дверного проема посмотрю на нее,меня не видно,а она меня чувствовала.Первые дни были оч тяжелые особенно ночью,она плакала,ночи три ревом.Очень скучала. А через 5 дней,мы с мужем уехали отдыхать на 10 дней в Турцию.Я ,наконец, выспалась за весь год  А ограничиваю в количестве.Совсем не давать,по моему, не вариант. Пьем чай даю конфетку,кусочек приоженного,тортика,все в меру.Что касаеться сладкого.А в еде в основном хлеб ограниченно,само собой макароны,вермишель бывает очччень редко и даю не много,Как то так.
12.11.2012
Карина, а после разлуки ваша дочка нормально вас встретила? А то пишут, что детки не хотят идти после разлуки к маме, поэтому я как-то переживаю. Мы с сыном вот уже больше двух лет неразлучные. А тут мама вдруг с грудью исчезнет.
13.11.2012
Не,у  нас было все нормально,она немного замешкалась,такая в непонятках,а потом прилипла и уже с меня не слазила.И потом был такой момент,когда мы приезжали к бабушке,она начинала "дергаться",боялась что я ее опять оставлю.И правда было раза 3 мы ее оставляли,то на недельку,то чуть больше.Было оч тяжело,просто нереально.Мы тоже все время вместе,24ч в сутки,,когда рядом бабушки..еще кто то,как то легче,а тут мама центр вселенной.У меня сестра также оставляла сыночка, на 10дней маме,тоже отдыхать ездили,правда в 18мес.тоже сразу пошел,вцепился как кошка в селедку.Это ж мама все таки
13.11.2012
Может перевести постепенно на режим? Ну понятно что грудничку это не подходит, а тут то уже большой. А когда просит предлагать еду "взрослую" хочешь кушать - кушай вот это, не хочешь не ешь, а грудь попозже. А еще, практически ВСЕ дети любят макароны, пробовали?
20.10.2011
Попробую завтра макароны, как-то не думала даже о них, сама не люблю. Он рыдает вовсю если голодный, а грудь не даю. Пора воспитывать уже, видимо. 
20.10.2011
вот только грудь у вас? а чай-водичка с чашки-бутылочки тоже нет?
20.10.2011
Ни поильники, ни бутылочки не признает, пару дней пытаюсь напоить молоком "агуша" из трубочки- но ради интереса жует трубочку и потягивает молоко, но совсем мало. Сегодня вроде 2 ложки говяжьего пюре взял в рот, но потом все мне в руку вернул. Ничего не понимаю, что с ним происходит, ведь ел же и проглатывал пищу.
20.10.2011
Мамочки,если ваш малыш кушает прикорм с удовольствием, отзовитесь!!! Прикорм и лактазная недостаточность!?