диета при ГВ
Питание мамыя вообще соблюдаю специальную диету, которую поучила на диске Хагис (про новорожденных). Но всё-таки хочу убедиться что не ем какие-нибудь продукты которые нежелательны при ГВ. Посоветуйте какие продукты (овощи, фрукты и тд) не стоит вообщу употреблять.
Так давно не ела суши - можно ли?
Nia AromaNia
о, еще одно вредное влияние одноразовых подгузников..... лезут не в свое дело, имхо.
вам можно все что вы обычно едите , ели в беременность
02.11.2011
Ответить
Sawulya
ешь все!!!!!!! и следи за реакцией малышки.не рекомендуют кушать то что и тебе делает проблемы -капуста,кукуруза,горошек-пучат,рис-крепит.... Я не ела суши только из-за сырой рыбы(с рисом у нас все пошло хорошо),поэтому заказала с курочкой и обжаренные-сбила аскому)
02.11.2011
Ответить
Анюта
да в принципе можно выбрать суши и сварёной рыбой..хотя мои любимые саломон и авакадо
02.11.2011
Ответить
Лена
Ань,зачем тебе диета????? Брось эти глупости !!
Я тебе уже писала,что есть можно ВСЁ,что тебе хочется.Всё,что ты хочешь передать ребёнку.Просто пробуй по чуть-чуть,если нет реакции,то можно есть.Единственное,что лучше не употреблять это капусту в любом виде(от неё колики) и рис(он крепит).Но я рис ем иногда и всё нормально.
А хочется суши,съешь одну,две,три.Ничего страшного.
02.11.2011
Ответить
Анюта
а капуста это только белокочанная ии вообе вся - такая как брюсельская или цветная можно? и как это зачем диета - это тебе она к счастью была не нужна...а я 19 кг набрала..правда 9 ушло сразу...но всё равно ещё половина осталась
02.11.2011
Ответить
Юлия
От риса крепит, но я ела суши с угрем когда детке было два месяца и она покакала нормально.
До 1,5 мес в основном ела овощное рагу, гречку, макароны, отварную свинину, индейку (в большинстве случаев), говядину, фрукты вообще практически не ела, т.к. замечала что после яблок и груш очень сильно болит живот и стала есть нормально фрукты только после трех месяцев. Молоко и молочку вообще не употребляю, очень редко ем йогурт и творог. Считаю, что витамины можно получить и из поливитаминов, которые употребляли в период беременности, тем более что ненадолго отказываетесь от фруктов и овощей, правда слышала, что и от поливитаминов у малявок животы болят.
Надо смотреть только на реакцию малыша, потому что я в 2,5 мес. я уже и торты шоколадные ела и картошку жаренную, и ттт, все хорошо и с животиком и со стулом было, а вот фрукты не могла себе позволить.
02.11.2011
Ответить
Евгения
Не советую суши. Рис крепит, а в суши используется круглый рис, от которого ещё больше крепит.
02.11.2011
Ответить