Войти

диета при ГВ

Юлия
Алина, 15 лет 2 месяцаМарк, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

От риса крепит, но я ела суши с угрем когда детке было два месяца и она покакала нормально.

До 1,5 мес в основном ела овощное рагу, гречку, макароны, отварную свинину, индейку (в большинстве случаев), говядину, фрукты вообще практически не ела, т.к. замечала что после яблок и груш очень сильно болит живот и стала есть нормально фрукты только после трех месяцев. Молоко и молочку вообще не употребляю, очень редко ем йогурт и творог. Считаю, что витамины можно получить и из поливитаминов, которые употребляли в период беременности, тем более что ненадолго отказываетесь от фруктов и овощей, правда слышала, что и от поливитаминов у малявок животы болят.

Надо смотреть только на реакцию малыша, потому что я в 2,5 мес. я уже и торты шоколадные ела и картошку жаренную, и ттт, все хорошо и с животиком и со стулом было, а вот фрукты не могла себе позволить.

0
02.11.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 9 месяцевТалия, 12 лет 10 месяцевНоа, 10 лет 3 месяца Эйлат

я наоборот очень люблю молочные продукты и ем их каждый вечер.. и фрукты только 2 шт максимум в день..а торты и всё такое ...- ах до лучших времён пока не вернусь в свой вес

0
02.11.2011
Юлия
Алина, 15 лет 2 месяцаМарк, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если ребеночку хорошо, значит Вы делаете все правильно :)

0
02.11.2011
Лена
Сердечко моё!, 15 лет Кольчугино

Ань,зачем тебе диета????? Брось эти глупости !!

Я тебе уже писала,что есть можно ВСЁ,что тебе хочется.Всё,что ты хочешь передать ребёнку.Просто пробуй по чуть-чуть,если нет реакции,то можно есть.Единственное,что лучше не употреблять это капусту в любом виде(от неё колики) и рис(он крепит).Но я рис ем иногда и всё нормально.

А хочется суши,съешь одну,две,три.Ничего страшного.

0
02.11.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 9 месяцевТалия, 12 лет 10 месяцевНоа, 10 лет 3 месяца Эйлат

а капуста это только белокочанная ии вообе вся - такая как брюсельская или цветная можно? и как это зачем диета - это тебе она  к счастью была не нужна...а я 19 кг набрала..правда 9 ушло сразу...но всё равно ещё половина осталась

0
02.11.2011
Лена
Сердечко моё!, 15 лет Кольчугино

Вся.Капуста есть капуста.

0
02.11.2011
Sawulya
Давид, 18 летЙонатан, 15 лет 1 месяц Бээр-Шева

ешь все!!!!!!! и следи за реакцией малышки.не рекомендуют кушать то что и тебе делает проблемы -капуста,кукуруза,горошек-пучат,рис-крепит.... Я не ела суши только из-за сырой рыбы(с рисом у нас все пошло хорошо),поэтому заказала с курочкой и обжаренные-сбила аскому)

0
02.11.2011
Анюта
Ширэль, 14 лет 9 месяцевТалия, 12 лет 10 месяцевНоа, 10 лет 3 месяца Эйлат

да в принципе можно выбрать суши и сварёной рыбой..хотя мои любимые саломон и авакадо

0
02.11.2011
Евгения
Василиса, 15 лет 7 месяцев Москва
Не советую суши. Рис крепит, а в суши используется круглый рис, от которого ещё больше крепит.

0
02.11.2011
Nia AromaNia
Вика, 31 год 4 месяцаДиана, 29 лет 3 месяцаЛея Мэй, 27 лет 11 месяцевСофия, 17 лет 9 месяцевТом, 14 лет 4 месяцаЭмануэль, 3 года 6 месяцев Кирьят-Тивон

о, еще одно вредное влияние одноразовых подгузников..... лезут не в свое дело, имхо.

вам можно все что вы обычно едите , ели в беременность

0
02.11.2011
ЧТО КУШАТЬ Зеленый час... с жасмином?!

Похожие записи