Как избавится от молока?
Здоровье мамыБросили ГВ 11 дней назад, давно собиралась малышку отучать от груди, но получилось это резко, т.к. я намазала зеленкой покусаный сосок)) и она сама отказалась.
Я пила достинекс, перетягивала грудь, заваривала шалфей и сцеживалась только до облегчения - ничего не помогает((, молоко продолжает прибывать, грудь жутко болит.
Девочки, посоветуйте что нибудь ещё? 
Наталья
так за 11 дней не уйдет...продолжайте сцеживать до облегчения, чтобы застоя не было...
и на прием к эндокринологу можно сходить.
13.11.2011
Ответить
Oksana RIVER фотограф
пейте меньше жидкости+поменьше ешьте,я имею ввиду уменьшите порции
13.11.2011
Ответить
Oksana RIVER фотограф
у нас отлучение выпало на НГ праздники,представляете как мне было тяжело не есть))))когда вокруг столько вкусностей)))я дней за 7 где-то справилась,постоянно ходила перетянутой,сцеживала оооочень редко,когда совсем было невмоготу терпеть
13.11.2011
Ответить
Колибри
ох представляю как вы намучались))) ем то я не много, а вот чаи гоняю, надо завязывать, все говорят после достинекса сразу пропадает, а мне что-то так не повезло))
13.11.2011
Ответить
Oksana RIVER фотограф
я не стала рисковать таблетками,думала если совсем туго будет тогда выпью...а чай да,надо прекращать,от горячего питья еще больше прибывает..кстати многие и по две три недели мучаются..
13.11.2011
Ответить
Колибри
я тоже их пить не хотела, но мне так плохо было от этих перетягиваний, температура поднялась, тошнило... думала помру)) решила таблетки выпить. Наверно и меня ждут трехнедельные мучения.
13.11.2011
Ответить