Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), планирую беременность Пермь

а молоко-то куда девать?

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

сцеживать разумеется! просто не опустошать всю грудь, но и не допускать уплотнений. когда исчезают ночные кормления - молоко резко сокращается в количестве. ни в коем случае не перетягивать!!!! слышала, что это очень плохо для гв со след.ребенком.

вы уже закругляться собрались?

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 2 года) Пермь

Да, в связи с недавними событиями, я пока не кормлю, тем более заметила, что Полина не против) Уже 2-ой день вообще без тити,  жиденькую кашку кушает из бутылочки)

0
14.11.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск

Перетягивать нельзя, можно заработать лактостаз.  Нужно сцеживать до облегчения. Купите таблетки для сокращения лактации, уточните у своего врача.

0
13.11.2011
Мама девочки (15 лет) Самара

Бромокрептин,для прекращения лактации. И конечно с врачом решить этот вопрос.

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 2 года) Пермь

Спасибо)) а к врачу я в ближайшие 3 недели не попаду, она в отпуске((

0
14.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

не перетягивать, по чуть чуть сцеживать оно перегорит само

0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 2 года) Пермь

Спасибо, у меня похоже и вправду само всё сойдет на нет, сейчас одна грудь только немножко наливается.

0
15.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

чуть чуть сцедите и все..чтобы мастита не было..у меня бабушка сидела с ребенком и пока я с работы приду она уже покормит, кормились только ночью получается немного..и то молоко ушло ...через недели 2 точно...

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Перевоз

таблетки против лактации пить, сейчас не перетягивают, а то вплодь до мастита!

0
14.11.2011
Грудь до колена. тугая грудь

Похожие записи