Войти

а молоко-то куда девать?

Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

сцеживать разумеется! просто не опустошать всю грудь, но и не допускать уплотнений. когда исчезают ночные кормления - молоко резко сокращается в количестве. ни в коем случае не перетягивать!!!! слышала, что это очень плохо для гв со след.ребенком.

вы уже закругляться собрались?

0
13.11.2011

Да, в связи с недавними событиями, я пока не кормлю, тем более заметила, что Полина не против) Уже 2-ой день вообще без тити,  жиденькую кашку кушает из бутылочки)

0
14.11.2011
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск

Перетягивать нельзя, можно заработать лактостаз.  Нужно сцеживать до облегчения. Купите таблетки для сокращения лактации, уточните у своего врача.

0
13.11.2011
Надя
Натали, 15 лет 9 месяцев Самара

Бромокрептин,для прекращения лактации. И конечно с врачом решить этот вопрос.

0
13.11.2011

Спасибо)) а к врачу я в ближайшие 3 недели не попаду, она в отпуске((

0
14.11.2011
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

не перетягивать, по чуть чуть сцеживать оно перегорит само

0
14.11.2011

Спасибо, у меня похоже и вправду само всё сойдет на нет, сейчас одна грудь только немножко наливается.

0
15.11.2011
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

чуть чуть сцедите и все..чтобы мастита не было..у меня бабушка сидела с ребенком и пока я с работы приду она уже покормит, кормились только ночью получается немного..и то молоко ушло ...через недели 2 точно...

0
15.11.2011
Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз

таблетки против лактации пить, сейчас не перетягивают, а то вплодь до мастита!

0
14.11.2011
Грудь до колена. тугая грудь

Похожие записи