а молоко-то куда девать?
сцеживать разумеется! просто не опустошать всю грудь, но и не допускать уплотнений. когда исчезают ночные кормления - молоко резко сокращается в количестве. ни в коем случае не перетягивать!!!! слышала, что это очень плохо для гв со след.ребенком.
вы уже закругляться собрались?
Да, в связи с недавними событиями, я пока не кормлю, тем более заметила, что Полина не против) Уже 2-ой день вообще без тити, жиденькую кашку кушает из бутылочки)
Перетягивать нельзя, можно заработать лактостаз. Нужно сцеживать до облегчения. Купите таблетки для сокращения лактации, уточните у своего врача.
Бромокрептин,для прекращения лактации. И конечно с врачом решить этот вопрос.
Спасибо)) а к врачу я в ближайшие 3 недели не попаду, она в отпуске((
не перетягивать, по чуть чуть сцеживать оно перегорит само
Спасибо, у меня похоже и вправду само всё сойдет на нет, сейчас одна грудь только немножко наливается.
чуть чуть сцедите и все..чтобы мастита не было..у меня бабушка сидела с ребенком и пока я с работы приду она уже покормит, кормились только ночью получается немного..и то молоко ушло ...через недели 2 точно...
таблетки против лактации пить, сейчас не перетягивают, а то вплодь до мастита!