Еще один месяц, и еще одно подтверждение. Месячные через 4 дня, сегодня полночи не спал (((
ПМС и ГВ
Еще один месяц, и еще одно подтверждение. Месячные через 4 дня, сегодня полночи не спал (((
у моего поведение как таковое не меняется, но он меньше молока выпивает, когда у меня М =)
значит в эти дни вкус молочка меняется или жирность ... гормоны все таки влияют
да я тоже так чситаю, тем не менее он наедается и не скандалит, так что я не переживаю по этому поводу. К тому же, у меня М пришли впервые когда мы начали уже прикорм (ок 6 мес), так что вообще - что недоел молоком, доест прикормом =)
вкус молока - возможно... некоторые мамы отмечают это. а вот жирность - это вообще самый изменчивый элемент в грудном молоке, она меняется всегда даже в течение одного кормления
а у меня получается наоборот больше, если в обычное время засыпает минут за 15, то во время ПМС или М вообще может по часу висеть на сисе
ну как сказать, не могу точно сказать, что меньше, но "менее охотно" -реже просит и недолго сосет на фоне , зато больше прикорма лопает. А так вообще предположение. =)
малыш может реагировать на ваше эмоциональное состояние, к тому же в молоко попадают и гормоны матери, например, гормон стресса, так что это может быть не случайностью, а закономерностью. но, уверена, что в целом ничего страшного в этом нет)) у всех бывают разные периоды и разные дни..
у меня как будто молока меньше становится, потому что сосет до одурения, соски болят, мрак, перед месячными.
его может быть не меньше как такового. а из-за вашего напряженного состояния оно может труднее отделяться, больше отдыхайте и балуйте себя в эти дни, и не только в эти)))
у меня в связи с ПМС ребенок страдает только от маминого плохого настроения, других изменений у нас нет
хотя все может быть.....
я стараюсь настроение держать в норме, по крайней мере с Максом, насколько это у меня получается. Но вот изменения в его поведении прям на лицо