Грудь разного размера(((

Потом все выравнивается как и было.Не переживайте:))БОлее кормительная грудь чуть дольше,там же железистой ткани больше.
29.11.2011
Ох...успокоили))Спасибо!!!
29.11.2011
Я посде третьей лактации очень сильно худела.И эффект был не очень:((И железистая ушла,и жира не было:((Но прошел год и все в норме совсем!:))Я думаю,мало кто поверит,что я откормила троих:))Нормальный 2 размер:)
29.11.2011
Это утешает)))
29.11.2011
когда я кормила, тоже грудь была разного размера. Одна нормально в чашечке сидела, а вторая, особенно во время прилива -аж выпирала из нее. я жутко переживала. пыталась больше коомить маленькой, еще ночью тоже только маленькой кормила, а утром- отрывалась на большой. Потом целый день - маленькой , вечер -большой и т.д. сейчас месяц как бросила кормить. грудь стала мягкой, в размере почти одинаковая. чуть-чуть которая была больше, теперь ниже на 0,5 см наверное, а визуально, если не обострять внимание, почти не видно. т.е. мне видно, конечно, но по сравнению с тем что было во время ГВ(помню свои переживания), то что стало не так ужасно. так что дождитесь когда перестанете кормить и тогда уже смотрите. Еще говорят, что грудь после окончания ГВ потихоньку восстаниавливается в течение нескольких месяцев.
29.11.2011
Я тоже попробую больше пользоваться маленькой)))Надеюсь что после завершения Гв она примет божеский вид)))
29.11.2011
Как нормализовать лактацию Болит грудь!?