может ли быть много?

Я тоже давала постоянно когда сынуля капризничает.А сегодня пришла к нам Врач,я ей это сказала,а она меня отругала.Сказала что-бы кормила его через каждые 2 часа,это минимум.Через час полтора нельзя.
07.12.2011
да, вы правы, если ей будет не надо, она не будет просить и кушать. вы очень нежная и чуткая мама, так быстро реагируете на потребности вашей крохи))
05.12.2011
они пока маленькие кушают много и часто,это наоборот хорошо:) я бы на вашем месте радовалась и молилась чтоб всегда малышка так ела
05.12.2011
Вы все правильно делаете, тем более Ваша дочка еще такая кроха)))
04.12.2011
спасибо за ответ! а в каких позах лучше и удобнее малышу при кормлении?
05.12.2011
это все очень индивидуально. Важно, чтобы было удобно не только малышу, но и Вам. я кормлю как угодно     - ночью лежа, днем сидя, стоя, на ходу (в слинге), из-подмышки на подушке, когда параллельно старшего укладываю и пр.
05.12.2011
Проблемы со сном. Про чередование груди.