Войти

хочет есть но .........

Януся
Лиза, 14 лет 11 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Киев

у нас похожая проблема (я пост выше написала) - у груди плакала и извивалась, ела нормально только в полудрёме ... как результат молока почти нет! но ребёнок явно голоден. купила молокоотсос, сцеживаю понемногу и  о чудо - из бутылочки она ест! вот теперь другая проблема - как вернуть молоко( Может и у вас так - если кормить по требованию, то есть часто, то есть молока меньше в груди и нужно сильнее стараться. А если раз в 3 часа, то грудь переполняется и ребятёнку нужно меньше усилий прикладывать, чтоб получить молочко ...

0
14.12.2011
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

вот и не знаю че же делать то. как кормить

0
14.12.2011
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

у нас сразу другое вылазиет еще - перестает есть овощи если по требованию кормю - а от этого туго со стулом( потому что кашу ест на ура) а если через 3ч то все ок..+ еще с улицой тяжко - спим как попало и гулять не получается.   Ну молоко вроде в норме. Застои даже бывают - жесть........... короче беда с гв

0
14.12.2011
Отказ? Отказ от гв

Похожие записи