хочет есть но .........
у нас похожая проблема (я пост выше написала) - у груди плакала и извивалась, ела нормально только в полудрёме ... как результат молока почти нет! но ребёнок явно голоден. купила молокоотсос, сцеживаю понемногу и о чудо - из бутылочки она ест! вот теперь другая проблема - как вернуть молоко( Может и у вас так - если кормить по требованию, то есть часто, то есть молока меньше в груди и нужно сильнее стараться. А если раз в 3 часа, то грудь переполняется и ребятёнку нужно меньше усилий прикладывать, чтоб получить молочко ...
у нас сразу другое вылазиет еще - перестает есть овощи если по требованию кормю - а от этого туго со стулом( потому что кашу ест на ура) а если через 3ч то все ок..+ еще с улицой тяжко - спим как попало и гулять не получается. Ну молоко вроде в норме. Застои даже бывают - жесть........... короче беда с гв