Войти

Капризничает возле груди!

Евгения
Софи, 14 лет 9 месяцев Балашиха

моя так же делала...потом я все соски выкинула и бутылочки это раз.Два где то прочитала причины такого поведения и одна из них еще была такая, мол малыш обиделся на вас и вы не оправдываете его ожидания как мать...потом поняла что редко контактирую с ребенком, боялась на руки часто брать чтоб не избаловать...и многое другое.Вообщем стала больше стала с дочкой возиться, брать на руки, больше разговаривать....дочь теперь без проблем грудь берет...

0
18.12.2011

ну я часто беру его на руки.разговариваю с ним.может конечно из-за того что во время кормления телевизор иногда смотрю может он пытается внимание к себе привлечь?

0
18.12.2011
Евгения
Софи, 14 лет 9 месяцев Балашиха

и это может быть.Моя например во время кормления, если я с кем нить разговариваю, начинает капризничать а если ей начинаю говорить то смотрит и кушает...вообщем надо искать причину

0
18.12.2011

может и из-за лекарства. лучше, чтоб лекарства давали не вы, а кто-то другой, а вам приносили после к груди на утешение) или же, если никто давать не может, давайте сами быстро, без улыбки, спокойно и деловито, а потом к груди утешать-целовать-обнимать-ласкать))))

и вообще побольше телесного контакта

0
18.12.2011
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
18.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Можно пеленать с ручками на кормление,укачивать и кормить.

0
18.12.2011
В полтора месяца могут лезть зубы? Помогите!! Ребенок не спит без сиси!

Похожие записи