Помогите советом!!!Если Симбитер пить маме,передастся ли через молочко малышу???

Научите правильному захвату и не забывайте о "столбике" после кормления. Если выпьете сами, вряд ли передадутся бактерии, все в вашем кишечнике останутся. Попробуйте сама пить фенхелевый чай. И все же приучайте дочу пить из ложечки, начните с ложечки давать водичку или молочко... Мы вот тоже долго не воспринимали ложку, поэтому давали лекарства из бутылки, так хоть как-то попадало (бутылки и соски тоже не воспринимала) И обязательно отрыгивали после столбиком, иначе так и будет срыгивать молоко/лекарство
18.12.2011
я всегда ношу столбиком после еды,кроме сиси не принимает ничего.Пробывала с ложечки и с пипеточки -ни ни.
19.12.2011
Только терпения вам) А какие у вас бутылочки Авент с соской "1"? Просто у нас ничего, кроме них, не брала... Долго мучились с заливанием/сасыпанием лекарства...Если с ложки, то половину мимо...Пипеткой даже и не пробовали. Все равно все выплевывает. Она у нас постепенно приучалась пить чай фенхелевый (он тоже от колик, и вкус приятный). Тоже сначала плевала, а потом постепенно стала привыкать... Пьет ТОЛЬКО теплый, если остыл - снова плюется. Только вот как полмесяца начала принимать ложку, и то т.к. начала тыковку есть.
19.12.2011
Бутылочек я брала разных полно,не нравятся они ей))
21.12.2011
Я просто укропный отвар пила. Немного помогало. + выкладывание на живот, массажик. Следите за правильностью захвата, чтобы ребенок не глотал много воздуха во время кормления.
18.12.2011
все бактерии, нужные ребенку содержатся в грудном молоке его матери, в нужных количествах. лучшая терапия - правильно налаженное гв))
18.12.2011
ну передаться-то передастся только вот в ооооочень маленьком количестве.... вообще в молоке мамы много всего но не всегда достаточно... я бы спросила педиатора
18.12.2011
девочки,посоветуйте!!!!!! SOS!! Караул!! Помогите советом...