Посоветуйте пожста витамины для кормящих мам
я тоже во время беременности пила витрум пренатал, потом хотела возобновить, когда ребенку было где-то 3-4 месяца и у нас стул стал какой-то непонятный, зеленый, жидковатый и вообще. педиатр сказала, что можно пить и дальше, чтобы самой без волос и зубов не остаться совсем, но я не решилась - так ведь и не поймешь потом реакцию на прикорм и какую-ниб мою еду.хотя может это только у нас такая реакция
жду пока гв закончим, чтобы попить витаминки)
я мультитабс для беременых и кормящих пила и витрум пренатал форте)
Если владеть информацией, то нужно сдать анализ крови, и по его результатам врач должен назначить коиплекс витамин, подходящей именно Вам! А так как выбрать? Не по коробочке же. И состав Вам ни о чем не скажет.
мне врач говорил, что надо пить те же витамины, что пили при Б. я пила элевит, скоро снова начну, волосы лезут
Во время Б. пила Витрум Пренатал Форте и сейчас тоже пью!