Чем кормить малыша?
У моей тоже высыпания иногда(((((( Я уже месяца 2 пытаюсь выяснить, на что. Анализы все в норме. Точно есть реакция на сладкое, убрала из рациона, сыпь все равно бывает((((( Мне иногда кажется, что какой-то продукт с другим смешивается и дает реакцию. Ттт, с весом все ок, поэтому у нас только гв. А у вас есть аллергия? У меня есть, и не только на еду(((((( Так не хотела, чтобы дочке это передалось.
Эххх, аллергия - дело такое. Без повода может появиться. А вы пробовали без мяса? И у вас это с рождения? У нас вроде нет, где-то с месяцев 4-х.
Нескромный вопрос, какой стул у малыша? А то у дочки разный бывает, но ее не беспокоит. Когда анализы сдавала, я знала, что они в норме. Но сыпь не проходит. Раньше и воздух был другой, все другое было...
У моей с прожилками после йогурта. И вообще, она сразу на молочное реагирует. Молоко я еще даже и не пробовала, кефир пью в микродозах. Сейчас я перестала есть творог (а так хочется по утрам), и пены в стуле стало меньше. На фрукты иногда бывает реакция... Самое ужасное - я не знаю, что мне делать.... Ну то есть, вообще перестать есть я не могу, а как тогда искать аллерген????? Есть одну гречу? Думаю, скоро до этого дойду.
да - правильно сказал педиатр, надо кал сдавать - я бы только бак пасев обязательно сделала, похоже, что есть какая-то кака-бактерия, один из признаков - реб. не прибавляет в весе