Девочки,заболел зуб,который уже давно беспокоил,думаю,придется нерв удалять. Я только с анестезией лечу зубы,причем,обычно двойная доза анестезии мне требуется. Через сколько после лечения зуба можно будет малыша кормить? И надо ли перед кормлением сцедить молоко,в которое анестезия попадет?
есть специальное обезболивающее для беременных и кормящик, мепивакаин.. попросите, пусть вам его ставят...
0
24.12.2011
Ответить