7 лет

Про ОРВИ и лечение

Лучший ответ

От некоторых советов по лечению прихожу в замешательство. При слабой простуде может и способен организм ребёнка самостоятельно выстоять. Но если ОРВИ разгуляется в организме, то могут же и осложнения быть. Я при первых симптомах Гроприносин даю. Быстро помогает.
13.12.2021
Очень волновалась за здоровье сына, когда только в детский садик пошёл. Когда начали поголовно ОРВИ все болеть, то и нас стороной не обошло. Педиатр очень удачно посоветовал Гроприносин пить при повышении температуры и первых симптомах. Реально спасает.
29.12.2021
Если есть в организме бактерия, то нужно пить антибиотик. Если есть вирус, то противовирусное. Только так можно надежно вылечиться. При ОРВИ обязательно даю ребенку сироп Гроприносин. Не один раз уже хорошо себя показал в лечении. Да и педиатр только хорошо отзывался.
28.12.2021
Много теперь разных вариантов лечения появилось. У наших мам меньше было. Всегда надо проверять информацию прежде чем применять в лечении ребенка. Я прям допрос устроила нашему педиатру. Он много чего рекомендовал, особенно советовал сироп Гроприносин.
28.12.2021
Я с опаской отношусь к самолечению, а тем более не профессиональному лечению ребёнка. Всегда, когда болеет, отвожу на приём к врачу. ОРВИ само по себе может и пройдёт, но вот мой сын плохо переносит высокую температуру. Поэтому наш педиатр тоже назначал пить Гроприносин. Эффективно убирает лихорадку. Симптомы ОРВИ проходят гораздо быстрее, чем без лечения.
13.01.2022
Моему сыну обычно хорошо помогает Гроприносин. С ОРВИ или гриппом хорошо помогает справится. В целом срок лечения помогает сократить. Конечно же не стоит забывать и о питьевом режиме, сне и сбалансированном питании.
29.01.2022
В комментариях ожидала спор по теме или полезное, а там одна ТУПАЯ РЕКЛАМА)
09.03.2023
Много хороших советов, спасибо. Я лично очень хорошо к Гроприносину отношусь. Всегда даю его пить детям, если кто начинает температурить. Справляется с ОРВИ и гриппом очень хорошо. Облегчает состояние уже через несколько дней. Всем советую.
26.01.2022
Гроприносин тоже хорошее средство. От ОРВИ и гриппа спасает всегда. Радует, что он не только эффективный, но и очень удобный. Одного флакона нам обычно на курс хватает. Дозу можно удобно набирать шприцом. Расчет по весу, сложно запутаться. Рекомендую.
27.01.2022
Елизавета Корнева, кто вам такой показушный рекламный текст только выдал.... Горе писаки
09.03.2023
Реклама гроприносина??
24.11.2022
Лёсик , к сожалению да!
09.03.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подготовительная группа Что у вас на морозы из обуви?