Войти

Одну грудь, как ножом режет!

посмотрите это и это

0
25.12.2011

спасибо,Аня! похоже, всё таки прикусил,не хило так прикусил, не болит уже, два дня поболело и отпустило, зато точно знаю, что не молочница и не закупорка)

0
27.12.2011

и хорошо, что все хорошо)

0
27.12.2011
Анна
Кфар Саба

А вы по режиму сначала кормились или по  требованию???Молодец так долго!!!

0
25.12.2011

Всегда по требованию, с первых дней.


Дааа, долго кормлю=)Не представляю, как сворачиваться...Хотела с НГ, но поняла, что не готова пока.

0
25.12.2011
Анна
Кфар Саба

У меня тоже во одной груди такое бывает.......и тоже задаюсь вопросом.....может молоко прибывает так....или наоборот молоко заканчиваеться.....боль.....а потом вновь прибывает....???

0
25.12.2011
Молоко льет))) Обе разные.....

Похожие записи