вернуть молоко возможно? и как?

У меня не было консультантов, я просто брала висением и отсутствием пустышек. 
28.12.2011
http://posle-rodov-mama.ru/laktastia-povyshenie.html
27.12.2011
мне наши консультанты уфимские помогли. когда лактостаз был только они дали объективные советы которыми я воспользовалась. а врачи ничего небе ни ме.. типа если будет гной то разрежут и только... поэтому позвони им, помогут, советы дают хорошие. телнфоны могу найти если сама еще не нашла. я искала что-то типа центр поддержки грудного вскармливания в Уфе... так по поиску нашла. у меня Маша со вторым прикольно раскормила... лешке было 1,5 годика и они перестала кормить а в 2,2 он у нас был пару дней и видел как я лику кормлю, и стал мама доставать, что ему тоже надо и маша чере 7 месяцев снова его стала кормить... постепенно молоко пришло. вот такие чудеса. а еще рассказывают, что даже не рожавшие раскармлмвали, когда усыновляли маленьких малышей. как это я не знаю, но как-то добиваются. Апилак если что купи...если не сдашься... мне он очень помогает... один два раза пью и потом до следующего раза.
27.12.2011
конечно, можно!!! лучше и эффективнее всего обратиться к консультанту по гв , и работать с ней, выработав ваш индивидуальный план именно по вашей уникальной ситуации, задавать ей все волнующие вас вопросы
25.12.2011
ВОЗМОЖНО!!!! в Уфе есть консультанты.Могу дать координаты-помогут.
25.12.2011
Чаще прикладывайте к груди, как можно чаще,молочко обязательно прибудет и сцеживайтесь по чуть чуть да и  разработаете груди и всё будет хорошо))))
25.12.2011
у меня был очень сложный период после родов и так же перенервничала встала на 8 день, а в груди нет молока почти совсем аксимум гр 15-20 могла нацедить, слезы, истерика, хотелось очень кормить. Примерно через неделю взяла себя в руки начала сцеживаться все время каждый час и постоянно давать грудь. Ровно месяц сынулькин молоко прибыло. Не зсавайтесь если хотите кормить то все должно получится, давайте как можно чаще по каждому писку грудь и чаще сцеживайтесь.
25.12.2011
Плохо кушает.. поделитесь отзывом, плиз...