Войти

Малышь засыпает после кормления.....значит наелся....или устал?

Анюта
Ромка, 14 лет 11 месяцевЛизок, 12 летМишутка, 12 лет Москва

А потом когда проснется, он через сколько опять есть просит?

0
26.12.2011
Анна
Кфар Саба

когда как сегодня часа 1.5

0
27.12.2011
Анюта
Ромка, 14 лет 11 месяцевЛизок, 12 летМишутка, 12 лет Москва

наверное наедается ))))

0
27.12.2011

если по требованию-врядли он может ненаедаться)меняйте грудь пореже,можно 2 раза одной,2 раза другой)

0
27.12.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
если ре много писает и прибавляетт в весе, то значит наедается, детки еще сосут, чтобы уснуть, те вокруг снов, на засыпание и на просыпание, а не только просто поесть!
0
27.12.2011
Настя
Влад, 16 лет 4 месяца Томск

Если уснул, значит наелся.

0
26.12.2011
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

не переживайте, он наедается!!

0
26.12.2011
Количество молока....как понять??? хватает или нет?

Похожие записи