Войти
Мама девочки (9 месяцев) Уфа

Как научить малыша засыпать без груди?

Владимир

Здравствуйте, сейчас ребенку 3 месяца. Я практически не верю, что он может заснуть без груди😭. Вы написали, что в 4-6 месяцев эта возможность может выпасть? А почему? После регресса сна что-то меняется? Как Вы после того, как ребенок 1 раз поспал, следующий раз смогли уложить без груди? Тяжело далось? Плакали дети? Вы потом все сны в этот день так укладывали? Заранее спасибо, очень переживаю. Хотелось бы ребенку увести с этой ассоциации.


0
18.03.2026
Мама девочки (12 лет) Уфа
Дарья, со старшей ничего не вышло). Я кормила до 2.3 лет), потом устала уже я. И просто сократила кормления до (только на сон), и убрала их совсем…. ребенок был большенький и месяц просто не плакала но не спала, режим слетел нафиг. Но научилась через месяц. А вот второй малыш как то сам 🤷‍♀️… где то с ррямого сидения перестал засыпать на груди… пососет, отползет, повозится, на меня залезет и спит. Его легко сняла с гв в 1,5 лет. Он уже плотно ел все и прям не просил почти. Жду третьего и думаю, что все дети разные
0
30.03.2026
Очень ценный сайт про сон

Похожие записи