Вот уже неделю просыпаюсь в 3-5 и все, больше не уснуть! При этом ложусь, как обычно, около полуночи. Вчера приняла пару таблеток пустырника на ночь - не помогло. Из-за этого плохо выгляжу, и целый день разбивая хожу, да и досыпать днем приходится.
Нужно что-то не очень сильное, т.к. у нас сс.
Слышала, что недавние исследования выявили, что глицин вреден. Да и месяц - это что-то долго)) хочется выпить волшебную таблеточку снотворного - и все)
0
28.12.2011
Ответить
снотворное нельзя после двух дней уже лучше будет я на ГВ срождения принимала я не спала 5 дней пока после родов в больнице была, глицин начала принимать стала хорошо спать
0
28.12.2011
Ответить