уплотнения в груди
да, я это знаю. у меня нет таких симптомов, но непонятно, откуда "шишечки"...
Это уплотнение в протоках, так сказать "пробки", помаж мазью траумель эти места и на ночь капустные листы (помой капустные листы, обдай кипятком и чуть помни, чтоб не такие дуюбовые были и приложи к груди с ними и спи, утром должно быть все ок).
Наташа,ну и как,помогло? А то у меня такая же ерунда,а ходить в консультацию с этими уплотнениями нет ни желания,ни времени!
у меня также в одной из грудью.. но этому предшествовала высокая температура и грудь вся была набухшая.. ну а сейчас как ты описываешь.. когда ездила проверяться в больницу к гинекологу, сказала, что все нормально.
даже никакого массажа не посоветовала? просто если долго не проходит, наверное это не очень хорошо...
в больнице врач никакого массажа не советовал. вот сегодня я опять там была, т.к. очень высокая температура поднялась. в одной из груди небольшое уплотнение.. я свма массажирую..