Болит зуб!
Лучше залечить. С зубами шутки плохи - это источник проникновения инфекции в Ваш организм, а, значит, Вы подвергаете опасности своего сына.
Мазала калгелем. Потом пошла к подруге-стоматологу, которая сказала, что только один препарат можно сделать при ГВ, а его еще найти надо. Поставила мне лекарство на 3 дня, а потом удаляла нерв без анастезиии, больновато но не смертельно-вся процедура на 3 минуты. А ультракаин бывает или синий или зеленый, можно зеленый, но все равно надо сцедить один раз и перед этим приходить сцеженной. У врача проконсультируйтесь.
Парацетамол.И идти к стоматологу.Анестезия СОВМЕСТМА с ГВ.Просто скажите,что кормите.Ничего сцеживать не надо.Покормите,возьмите с собой и бегите,не тяните.пОка вас лечат,медсестры покачают в коляске.
Детский нурофен можно, я сама пила его,и перацетамол